Александр

написать предложения со словами работая, увеличивая, держа, слыша, ведя. Срочно надо сейчас

Elena

1) Работая в школьном саду, ребята убирали прошлогодние листья.
2) Увеличивая напряжение тока, можно вызвать замыкание в цепи.
3) Ольга шла по улице, держа младшего брата за руку.
4) Я немного волновался, слыша за стеной громкие крики одноклассников.
5) Ведя переговоры, кампания налаживала отношения с партнерами.