Екатерина Милорадова

Чему можно поучится у кота? Что умеет хорошего делать кот, чтобы этому научился человек?

Максим Мухамедзянов

Коты - милые, умные, ласковые животные, и очень независимые. Они кушают только качественные продукты и пьют свежую воду. Они очень чистоплотные и любят спать на свежевыстиранном белье. Вот этому и надо у них поучиться.

Э:
Эльвира :)

Падать с высоты, в темноте видеть...

Роман Доний

Умение расслаблять мышцы позволяет им сладко спать практически на любой неровной поверхности, их тело как вода растекается-завидую,. нам бы так!

Алена

Коты - милые, умные, ласковые животные, и очень независимые. Они кушают только качественные продукты и пьют свежую воду. Они очень чистоплотные и любят спать на свежевыстиранном белье. Вот этому и надо у них поучиться.

Славик Лигай

Коты - милые, умные, ласковые животные, и очень независимые. Они кушают только качественные продукты и пьют свежую воду. Они очень чистоплотные и любят спать на свежевыстиранном белье. Вот этому и надо у них поучиться.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

хватит списаквать у всех

Анастасия Бармина

ну наверно надо чтоб умыватся чистым быть кароче

Леонид Беляев

мне кажется замечательно