Petr Podsvirov

Чем занималось население Южной Америки?

Марина Голубинская

Зерновое хозяйство пшеница, кукуруза ) и животноводство; технические и продовольственные культуры ( кофе, какао, бананы, сахарный тростник ); мясное и мясо-молочное скотоводство; овцеводство; горнопастбищное животноводство ( ламы, овцы, альпаки ) и земледелие; подсечное земледелие, собирательство, и лесные промыслы; лесное хозяйство и лесные промыслы, но это в наши дни

Анна

В футбол играли! Коку выращивали!

Ольга Свибович

вопрос следует конкретизировать.. .
а так я бы ответил: Карнавалило и играло в футбол...)) )
уточните... в какое именно время

Елена Т

страна Гондурас112 0907 326 496Тегусігальпа18 департаментівдокладніше