Ss
Sssss

как удалить аккаунт на сайте работа. ру?

Зинаида Новикова

в факе написано:

Как удалить аккаунт?

Рекомендуем сохранить ваш «Личный кабинет» , чтобы в дальнейшем не пришлось заново проходить регистрацию

Обращаем ваше внимание, что удаление аккаунта (всей информации о вас на портале работа. ру) производится без возможности восстановления.

Для подтверждения удаления аккаунта пришлите письмо с электронного адреса регистрации.

не помогает?