Ле
Леночка

Если б не было деревьев и заборов и мест куда шмыгануть, то куда деваться котярам облезлым от добрых собак ???

Алексей Абакумов

два типа (моральных урода) как то вынесли в поле кота и собаку. хотели посмотреть как кот будет по полю от собаки удирать. деревьев то нет. спрятаться негде. в общем собаку раздразнили, кота напугали и отпустили обоих, а кот не будь дураком прыгнул в рожу хозяину вцепился когтями и не думает спрыгивать. так хозяин по полю с котом на башке и бегал оторвать не получается .одну лапу от лица через боль оторвет кот опять вцепится. в общем себе дороже. а на землю упасть мозгов не хватило. в итоге пока собаку не увели кот не спрыгивал. хозяину штопка фейса и наука.