Юра Черников

Является ли аудиторское заключение доказательством в суде?

Д1
Дмитрий 111

Аудиторское заключение является доказательством обстоятельств, которые подлежат установлению или были исследованы судом по имеющимся материалам дела.

Сергей

Может являться, может и не являться, смотря что с его помощью пытаются доказать.

Cemil Saraydar

Полноценным доказательством может быть только заключение судебно-бухгалтерской экспертизы, проведенной по материалам аудиторской проверки