Tommy Haku

посоветуйте красивый мелодичный зарубежный тяжелый митол, только желательно из малоизвестного

желательно что-нибудь в духе такого: http://otvet.mail.ru/question/80017206/ (в моем ответе)

даже не знаю что выбрать: либо уже слышал, либо не то.. . пусть ЛО выберут пользователи.

Holod

Мелодичный метал. Тогда послушай норвежцев Green Carnation Особенно-первые три-четыре альбома до перехода группы в чистый прогметал

Павел

во, группа пока что малоизвестная, но очень хорошая
Ссылка

Ольга Сидорова

Black Sabbath любишь? Iron Claw послушай. BS их даже засудить хотели за их.. . похожесть.

Антон

Лови

Залезай ко мне в мир, в видео, там куча еще всего, может что еще найдешь для души.

Настена

Moshing Samurai прикольный Nintendocore,насколько Я знаю на данный момент у них всего 1 EP, вот ссылка, может понравится http://www.myzuka.ru/Album/302678/Moshing-Samurai-Atlantis-Tapeworm-Incident-Ep-2010

Михаил Аверьянов

Blood Stain Child (Очень круто я скажу ребята заворачивают) , Children Of Bodom (Дети конечно не мало известны, но по причине того что я от них без ума, тут просто без них не обойтись) ) Eternal Tears Of Sorrow. Ну и Kalmah я думаю сюда-же всунем

Paruyr Bayramyan

что за блядское выражение "митол"

Мария Болотина

arch enemy,control denied -очень мелодичный !!

Максим Бухалов

Artilery-90 By Interferance

Анастасия Авдеева

Silent Civilian круть

Виктор Ильин

evanescence
nigwish

Ol
Oleg

Не любитель, поэтому не знаю, что советовать в твой айфон записать...