Георгий Григорьев

я сегодня узнал что даже в главном офисе страховой (не буду называть) просто так продают техосмотры и даже не скрыва

ют. прям можно спросить в лоб сколько стоит что бы даже машину не вести, а просто придти и купить у них. это норма? а почему в гаи нет лотка с бланками водительских удостоверений? подходишь с фоткой, платишь, фотку клеят, ламинируют и "свободная кассааа"

и гаишник такой стоит за стойкой.

подходим, свежий свежий права, сочний вкусний.

я просто покупал в другом месте, а в главном оказалось куда дешевле)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ты только сегодня узнал? так наши законотворцы-еще больше коррупцию создали

Ника Захарова

Росгосстрах.. . страна должна знать своих героев!
Но они продают не техосмотры а ОСАГО+направление на ГТО (с незаполненной диагностической картой).. . Кстати выплачивают без проблем

Artem

а в другом месте раззве ето не продажа? пройти техосмотр уже давно не проблемма, у нас камер наставили, в он лайне все ети дела и все равно нет проблемм .даи не отвечают они ни за что, даже если у тебя тормоза отказали после прохождения

Файзулла Асадулла

во сикрет нашол
РОСГОССТРАХ называитца ето

Димка Маслов

Почему росгосТрах? В любой щас так) А права в автошколах продают а не в гаевне.

Ольга Бровкина

хи)) у нас можно купить всё)) у меня гастер пришёл, а у него в паспорте куча миграционных карт не заполненых