Эльмир

Сколько стоит инхектор на ваз 2114

Алексей Строганов

Общим словом "инжектор" обозначают систему электронного впрыска топлива в автомобиле. что именно из этой системы тебя интересует . мозги примерно 4-5 тыс, бензонасос от 800до 2000. форсунки примерно2000р

Яна Федорович

ну 1020 в магазине Авто-Полюс

Михаил Никулин

Инхекто? Хороший вопрос. Тысяч десять стоит, может даже больше)

На
Наталья

Дешевле купить двигатель с битой тачки и снять от туда все что надо

Роман Распопин

А что такое инжектор ))??Такой детали в ВАЗ 2114 нет ...

Ne
Nemo

сколько стоит инхектор не знаю а инжектор полностью от 5000 до 10000 я думаю так