Юр
Юрий

когдас встречу мужа?? хороший ли будет? надежный? не бомж??)))

юля

какие завышанные требования! всю жизнь со студентами встречаюсь о чем вы)

Абдусамат Урунбаев

нет, не бомж))) у вас завышенные требования к мужчинам, оглянитесь возле вас ходит тот единственный, просто у вас большие запросы и он боится вам не подойти, но вы хорошая пара

Cool

врач инф идет белый халат, он вам жизнь спасет

Zgtnz Dfdsfds

Да уж лучше бомжа мужа не изыщем.

Andrey Shishov

нет не бомж, но и не крутой перец на феррари. ) обычный парень со средним достатком, хороший и надежный. очень гармоничной парой будете.

Михаил Волков

Возможно он уже рядом с вами, возможно появится не так скоро. Но вот скоро вы замуж не собирайтесь. Хороший? И как ответить по сравнению с бомжом? Вот - Как и вы. Надёжный? Как и вы. Ладно надёжнее чем вы. Не обидел? Хотите в мужья бомжа? Нет? А может всё таки...? Нет? Ну, не надо так истерично, я понял, что вы имели ввиду - с квартирой собственной. Да, со временем с квартирой. Удачи.

Александра

Трудности будут как и всех, но выберете нормального

ОК
Оксана Кунцевич

Бомж-это и надёжный (не сбежит к другой) и хороший. Дал ему бутылку водки и хвост селёдки. И он 10 минут тебя благодарить будет.

Ooo Ooo

Бык на красное всегда бежит, снаряжайся.