Евгений Туман

Что, по-вашему, должно быть изображено на картине, под названием "Проклинаю своего создателя"?

Может, "Чёрный квадрат" Малевича?

Ни
Николай

возьми себя к примеру

Юлия

родителей уважать надо...)

Bakitbek Amrakulov

Больной с огромной раковой опухолью

Юля

....голая задница. затянутая паутиной....

Александр Кметь

Господи, дай и мне, несчастному, лучик Света.

Ольга Воробейчик

Воистину, "Чёрный квадрат" Малевича проклинает своего создателя.

ОК
Ольга Киселёва

Ребёнок калека.

Антон Дворников

Черный квадрат Малевичем был написан в 1925г, он означает тупик, небытие, безысходность.

Галина Вайнярв

мне представилась картина из множества квадратиков, в которых, скорчившись, упершись руками и ногами в стенки, сидят люди. многоквартирный домик будущего такой