Мария Игоревна

подскажите. подскажите где можна найти нормальную не шарлатанку гадалку

нет, не замуж, не количество детей, просто ситуация у меня очень серьёзная, немогу здесь я написать в чём причина . подскажите пожалуйста

Настенка Варанкина

А что, разве такие гадалки бывают????

Андрей Аркадьев

Тоже хотите спросить про количество детей и во сколько лет выйдете замуж?

Светлана Павлова

обычно о таких молчат, особо не распространяются, но знают многие.

Дмитрий Данилов

Вы влюблены, ищите выход из сложившейся ситуации

Ольга Яблокова

Насколько я знаю, обычно такие гадалки являются бабушками и живут в деревнях.. . ну или хотя бы на окраинах городов в частных секторах.

Света Молчанова

Ох уж эта любовь. Как пришла так и уйдет, а глупости останутся.

Gregory Santoni

я так скажу что лучше не гадайте... решите вопрос сами.. почему ответственность за свое решение вы переложить хотите на гадалку... я уже столько гадала.. ждала итд.. судьба меняется так что не расчитывайте на помощь гадалки

Tatyana M

Лучше обратиться к Астрологу.... у них ответы более точные...