Зоя Антоновская

Почему мужской презерватив не защищает на 100 % от ЗППП и беременности ?

Если он не порвался - 100 % защиты никто не гарантирует? Почему? Половой член с влагалищем никак не контактирует, верно? По каким причинам тогда возможна беременность и передача ЗППП ?

Станислав Барбашов

презерватив состоит из пор, в которые проходит сперматозоид и сифон и даже спид

Елена Кадлен

Это когда его забывают одеть...