Алексей Неживёнков

Любит или врет? Как узнать?

Артур К.

Со временем поймёшь...

Мария К

Зачем знать пусть лживо любит!

Татьяна Карета

Кто, что , о чем...вопрос такой...
Ладно, отвечаю на позитиве - любит! ))

Са
Сашенька

Не спи с ним и узнаешь....))))

Колян Голубков

Познакомь с красивой подружкой.

Света Верясова

а ты попробуй в замен или надави на её слабое место ( как она может обидеться) так!! !

Михаил Панов

никак, если вы очень молоды. Скорее всего на провокацию твоей красивой знакомой он поведется, молодые парни так устроены. Лучше следи за его поведением, как он ведет себя с тобой. И как к нему относятся другие люди-уважают ли, и с людьми какого сорта он предпочитает общаться (скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты), и как он относится к родителям, к друзьям. Того же жди и для себя в будущем от него.

Алексей Лившиц

Купи ему крутую тачку и дом на Рублевке, а потом пошли нахуй. Если любит, не отпустит, значит и не врет.