Иван К

Если мужчина сказал, что сделает. то должен ли он его сдержать своё слово или в современном мире ето уже не важно?)))

Руслан Магомедов

Если он действительно Мужчина, то сдержит всегда своё слово..

Светлана Солопова

это уж как он сам посчитает нужным

Петр Черешнев

То есть если женщина сказала то раздели на 18 а потом умножь на ноль а если мужчина пошутил то он и не мужчина? достали эти двойные стандарты.

Светлана Агапова

И современном и не в современном обещания обязаны быть сдержанными. Кроме того, даже в современном мире правильно будет не "ето", а ЭТО!!!!

Наталья Гусева

Вообще я считаю что ДА, Если сказал что "Сделаю" - значит надо сделать. Если не уверен, так и говори: "Может быть, но не обещаю... ".
Не хочешь делать вообще, так и скажи.

Кирилл

Настоящий мужчина всегда сдержит свое обещание! И разницы нет в какое время

Сергей Артамонов

Мужик сказал-мужик сделал. А не сделал-ещё раз сказал

Darina Cocaine

Мужик сказал, мужик сделал. Женщина напомнила, и сделал.)))))