Татьяна Кузнецова

Сочинение на тему: "Что стало причиной смерти Ромео и Джульеты? "

Дмитрий Дубровин

Пищевое отравление...

Олег Четвертной

несертифицированная отрава

Ма
Марина.

Кинжал и ЯД.

Ольга Захарова

Она от отчаяния и любви, т. к. без него не захотела жить, да и Парис ещё тут же. Жалко, но разве модно осуждать неопытную малолетку одурманенную снадобьем, увидев рядом труп возлюбленного - к тому же пример для неё. Она -то думала он из-за неё только. А он, извините только от отчаяния и уйти от позора всей семьи. Зачем он зарезал несчастного влюблённого Париса? Это именно Ромео зарезал его, т. е. уже второго родственника, хоть и дальнего из её семьи. Т. е. так и так ему конец, да плюс семье урон большой. К тому же у него рука не поднялась с кинжалом на себя. Выпил яд. И вообще Ромео очень странный герой трагедии. Он вродебы главный герой с Джульеттой, но все его поступки предопределены не им, а обстоятеьствами...