Олеся Васильченко

в каких фильмах герои смотрели мультики Диснея?

привет, нужны фильмы, в которых герои смотрели по телеку мультфильмы Уолта Диснея, обязательно его! в Призрачном гонщике было вроде, в Маска тоже вроде.. . а еще? заранее спасибо!

Жа
Жанна

это точно один из фильмов Семейка Адамс
где брата и сестру насильно отослали в летний лагерь для обычных детей
в целях перевоспитания их и ещё одного пацана закрыли в домике и заставили смотреть эти мульты
но не помню - Семейные ценности Адамсов или другой
в нём ещё дядя Фестер женился