Serj Serj

Почему маленькая скорость загрузки в видио в ютюбе и видео и аудио в контакте

у меня модем билайн, тариф у меня "Настоящий без лимит" за 490 руб. в месяц, по этому тарифу нет ограничений по трафику но есть ограничение по скорости до 1 Мбит/сек или примерно 120 Килобайт/сек, и по чему то именно на видео и аудио в контакте и видео в ютюбе скорость загрузки составляет 400-500 Килобит/сек или 30-40 Килобайт/сек, но на остальных ресурсах скорость остается максимальной и не скачет. Объясните пожалуйста по чему так происходит, причина не в качестве связи, вышка стоит чуть ли не на против окошек, то есть сигнал HSDPA ловят все палки, в чем же тогда причина?

раз проблема по твоему в сервере почему же тогда не у всех эта проблема?

Ха..)) ) у гасторбайтеров есть а у нас нету)))) ) вот и приходится с БиЛаНоМ сидеть)) ) куда страна катится....

Сергей

сервак перегружен

Евгений М

народа много.. раньше не увсех инет был теперь даже у гасторбайтеров есть...