Сайфулло Насридинов

Низкая скорость закрузки файлов из интернета в Mac OS 10.8.2

Доброго времени суток.

есть такая проблема. инет Yota. сразу скажу скорость нормальная (около 15Мбит/сек) инет на маке работает исправно, но вот все что касается загрузки файлов с разных источников будь то просто загрузка или торент скорость стремиться к нулю. в системе никто не копался т. к. не знаю как.. . программ почти никаких не стоит. практически голася ось. рядом стоит бук сони на нем все летает.. . торент выжимает до 19Мбит/сек, а на маке полная жопа. и это аля работающий комп из коробки.. . зла уже не хватает.. . в красивой обертке не то что хотел получить.. .

может кто поможет? заранее благодарю.

Владимир Суковатов

говно йота не совместима с идеальным маком