Ольга Журавлева

почему в gameranger пишет что фаерволл заблокировал доступ к играм черезGameranger??

почему в gameranger пишет что фаерволл заблокировал доступ к играм черезGameranger?? И как это исправить? ? у меня windows 7.

я проверял искллючения в фаерволе, даже брандмауер отключал - не помогло

Тарасенко Наталья

Пишет наверное потому что фаерволл заблокировал доступ к играм 🙂
Отключить файрволл или добавить игры в исключения файрволла.