Towards Todeath

какая лучше из этих видео карт Geforce GTX295 Palit 1792mb,Evga GTX 295 Red Edition,GeForce 9800GX2 1Gb

Игорь

однозначно первая. Во-первых мощнее 9800-й во-вторых тише GTX295 ред так как у второй турбина, она шумная.

Toshka

вторая думаю, немного лучше первой

Arman

GeForce 9800GX2 1Gb лучше

Андрей

Покупая такую карту надо смотреть по частотам, граф проца памяти совместимости итд много рассказывать

Па
Павел

Первая и вторая идентичны, производители разные, я бы выбрал ЕВГА)