Елена Сивохина

у меня красные пятна на лице ( как бы раздражение но не прыщи) коже не шелушится

у меня красные пятна на лице ( как бы раздражение но не прыщи) коже не шелушится, но щипит, началось с утра после того как я вышел на улицу а потом зашёл в помещение, и особенно проявилось после тренеровки, что это такое может быть?

зуда нет

Ксения Маклакова

может демодекоз?