Екатерина Ахметова

если удалить запись с камеры видеонаблюдения - покажет ли это экспертиза?

Айдай

Да и частично можно востановить

С)
Светлана ))

может показать

Наталья Шашурина

Что бы все было как говорится "без палева" нужно всего лишь удалить запись с сервира. А то что там покажет экспертиза, так вам не по фиг ? !Она же не покажет что было удалено значит и доказательств никаких нет.

Дмитрий Орлов

Вопрос конечно интересный! Но запись может производится на несколько носителей, некоторые из которых находятся на много километров от основного сервера. А если он только один, то после полного форматирования винта информацию восстановить нельзя, так как хорошая программа форматирования вписывает во все сектора поля нулей и единиц, а не только удаляет два каталога.