L.
Luk@ ...

Помогите с английским языком 5 класс стр. 110 (5 издание 2011 год кузовлёв . лапа)

You are staying at your foreign friend "s place. You foreign friend suggests going to Madame Tussaud"s .

Pupil Card 1.

Suggest your friend going to Madame Tussaud"s . Answer his / her questions. You begin the conversation.

----Ask your friend if he / she has been to Madame Tussaud"s .
----Suggests going to Madame Tussaud"s . Explain that you have been there : you liked the models of famous people and want to go there again.
----Answer your friend "s questions about your visit there.

Pupil Card 2.

Ask your friend about his / her visit to the museum . Agree or disagreevabout going there. Listen to your friend.

----You haven"t been to Madame Tussaud"s .
----Ask your friend if he / she has been there .
----Ask your friend about his / her visit there (when / with / whom / what ).
----Agree or disagree about going there .

нужно написать вопроссы и ответы

Valya Kotik

Вы остаетесь с вашем иностранным другом. Вам иностранный друг предлагает собираеть фигуру с мадам "Тюссо" .

Ученик карты 1.

Предложите вашему другу собирается фигур с мадам Тюссо ". Ответ его / ее вопросы. Вы начинаете разговор.

----Спросите вашего друга, если он / она были в музее мадам Тюссо "с.
----Предлагает собирается фигур мадам Тюссо "с Объясните, что вы были там. Вам понравилась моделей известных людей и хочу туда снова.
----Ответ твой друг "с вопросами о вашем визите туда.

Ученик карты 2.

Попросите вашего друга о его / ее визита в музей. Согласиться или расходитесь во мнениях идти туда. Прислушивайтесь к своему другу.

----Вы гавани был в музее с мадам Тюссо.
----Спросите вашего друга, если он / она была там.
----Попросите друга о его / ее визит туда (когда / с / кого / что) .
----Согласны или не согласны идти туда.

Зинаида Бойко

Глянь на "моя школа"там решебники есть;)

Наталия Джафарова

пожалуйста помогите