Кылычбек Исмаилов

Помочь могут те, кто знают магазин электроники "Ситилинк" или те, кто знают смартфон LG L9

В магазинах LG или в ЕВРОСЕТИ LG L9 продаётся за 14000 с лишним и там указан андроид 4.04, а в Ситилинке он стоит 12000, а андроид 4.0.
Скажите, это опечатка в Ситилинке или поэтому он дешевле? Может ли у одной модели быть разные версии андроида?

Ирина

может первая партия. в любом случае обновишься до 4.04 без проблем.