Станислав

Всем привет. Подскажите пожалуйста, какую тему можно выбрать для проекта к дню знаний по химии (или биологии).

Хотелось бы, чтобы она была увлекательной (что-то вроде выращивания кристаллов) ; времени осталось мало, поэтому не особо трудоемкой; желательно эффектной; не очень экономически затратной. Буду признателен, если кинете перу ссылок на указанные вами темы.

Светлана Комарова

Жевательную резинку употребляете? Про фенилаланин читали? Наберите "фенилкетоноурия" и разрабатывайте... http://chemistry-chemists.com/ про кристаллы-тут смотрите