Антон Савоськин

Помогите, пожалуста, с частью В в егэ

1)выпишите слово, образованое приставочно-суффиксальным способом.
"Но весна пришла, как она приходит всегда, - неожиданно, сразу. (37)Однажды утром разбудили художника громкие птичьи крики. (38)Он глянул в окошко и рассмеялся, как ребёнок, потому что за окном голубело небо. "
2)выпишите действительное причастие
"Схватив палитру, так и не захлопнув окна, художник стал пристраиваться на подоконнике со своей работой. (55)Напевая, набрасывал на белом холсте согретые первым лучом весны деревья, и почерневшие избы, и маленькую церковку. "
3)определите тип подчинительной связи в словосочетании "не замечал этого"
"Резкий холод ворвался в комнату, но художник не замечал этого. "

Сергей Танцаров

1)неожиданно
2)почерневшие
3)управление
Надеюсь, не ошиблась.