Александер Шевцов

курение для человека является?

а) мнимой потребностью
б) социальной необходимостью
в) материальным благом
г) духовной потребностью

Елена Кокорева

Первый ответ

Елена Шишканова

мнимой потребностью. человек курит и пьет, когда ему нечем заняться.

Павел Серебренников

Ответ "г", духовной потребностью

Наталья Зверева

(а) и иногда (б)
начинают курить больше всего из-за мнимой соц. необходимости))

Katerina V. Kulikova

глупостью.

Павел Ненашев

Мнимая потребность!

F-
Filter -Gafiilter

Удовольствием;)

Иришка

я могу по себе сказать, я начала курить потому что все курили, а теперь не могу бросить потому что у меня психологическая потребность. я не могу без этого движения рукой, когда руку с сигаретой подносишь к губам. Вот так

Максим

затрудняюсь ответить. я курил, даже по две пачки в день, а сейчас не курю . и я не могу утверждать что я больше не закурю...