Дима Голубев

У вас есть татуировки? ? В каком возрасте сделали? Не жалеете ли? Может, хотели бы изменить?

Расскажите)

Ирина Нилова

есть, всеми доволен и по ходу будут ещё, первую сделал 2 года назад, тобиш в 23)))

Анна Расулова

Это для быдла развлечение.

Iogan Fon-Klyugenau

Это пошлятина, вульгарщина и глупость .

Ил
Ильгам

Нету! Есть желание, но что именно... проблема!

Александра Колосова

Нет, может быть где-то в глубине души и думаю об этом, но особого желания нет, и особого представления, что именно - тоже. Да и вырос уже из этого.

Катя Данилова

хаха.... дочь сделала ...лет в 18....сейчас жалеет.... возле большого пальца три цветные звёздочки... делала с умыслом.... наконец-то поняла, что всё это глупость.. сейчас 22 будет... заканчивает солидный вуз... будет сидеть в финансовой структуре с наколками на руке и видном месте...

Юрий Юрченко

сделал еще при ссср! в армии. с годами понял что мог и не делать!

Станислав Суханов

Есть, две. Сделал в 16. Не жалею.