Ipo Dog

Что вы можете сказать по этому вопросу?

Если у человека 3 высших образования (например: 1) математическое; 2) лингвистическое; 3) социологическое) , причем все с отличием, то что вы можете сказать по этому поводу и как это его характеризует?

Aizada Darieva

Можно дружно захлопать в ладоши и прокричать : " ГЕНИЙ !!!" Не исключаю, что человек действительно обладает выдающимися способностями.
Но как без ложки дёгтя в бочке мёда ?
Долгие годы мне пришлось работать с человеком, имевшим три диплома : по геофизике, по геологии и по геодезии.
Человек, блестяще и с упоением учившийся, совершенно терялся, стоило только попытаться применить полученные знания на практике. За многие годы, ни по одной из полученных специальностей, он не смог подняться даже до уровня довольно среднего специалиста.
Как ни странно, бывает и так !

Виктор Семилетов

искатель, ну или в поиске.. . уникум

Лана Беликова

Да это вообще гений, самородок

Марина Ефремова

Человек любит и умеет учиться.

Rashad Sariyev

Характеризует, как умеющего легко учиться и имеющего, скорее всего, для этого деньги. А вот, не понятно - он хоть по одному диплому успел себя как-то проявить? Или всё куплено, а сам балбес балбесом? И математик - хреновый, и по-русски-то не может говорить нормально. А уж социология на практике - это синекура. И зависит только от места работы. Ловко устроился - будешь в шоколаде. На реальную социологию спросу в России всё равно нет.

Рома Новиков

как трудолюбивого очень и стремящегося к знаниям, но не определившегося.

OK
Olga K

Это очень.. . как бы сказать, впечатляет. Гений.

Вячеслав Сидоров

Молодец!! Но главное для чего!

Люба

Человек не ленивый, не боится перемен, занимается саморазвитием, не успокаиваясь на достигнутом.

Похоже, пытается найти ту нишу, в которой будет интересно работать и достаточно зарабатывать.
Лично я знаю другой похожий пример:
1) физическое (физик) :
2) экономическое (банковское дело)
3) психологическое.

Лёнушка

-ну не знаю! Быстрей заплаченно-