Мария Лукичева

каковы последствия создания НАТО?

Денис Симаков

Мир во всем мире!

Var Dan

Терроризм безнаказанный.

Анюта Жукова

Множество военных конфликтов. Альянс то военный вот и результат

За
Замира

Те же, что и у Варшавского договора: анонсированные задачи - совместная защита от внешней угрозы. Дополнительные и важные - вмешательство в дела стран третьего мира. У Варшавского договора была и третья цель - контроль за лояльностью собственных союзников по договору. Венгрия - 1956 год, Чехословакия - 1968 год)