Ив
Иван

Допинг контроль в AWPC.

Посмотрев протоколы соревнований AWPC, задумался правда ли у нас так много богатырей стало: ) Результаты очень приличные, много жимов без экипы за 200. Вопрос: берут ли допинг-пробы у участников или это просто формальность (фарс) ? Если берут то в каких лабораториях их исследуют?
Может кто выступал в этой "бездопинговой" федерации?

Мээргуль Полотбаева

Пробы берут. Писаешь в контейнер- куда-то отправляют и там проверяют. Я сдавал ничего не нашли. Сдают на допинг 10% от участников или добровольно если сдал норматив- от мастера включительно. За 200 это в какой категории?

Гена Пролит

на допинге попадаются только бедные и глупые . а вообще это чистая формальность. можно привести параллель с политикой, к примеру есть чиновник у которого 10 зарубежных особняков . все прекрасно понимают что он украл деньги на которые купил свои особняки .но сажать его не кто не будет . и он дальше будет грести деньги из казны .

Алексей Михалев

дорого это очень если у всех тест брать! ! жим за 200-это ничего особенного! смотря какой собственный вес конечно! ! на России по IPF выборочно)) ) и сейчас многие знатоками стали как правильно химичится! гормошку используют-у кого деньги позволяют! ! короче все в бабки уперлось! ! сложного в этом ничего нет-если есть беззаботный скотский режим))..

Матрасы Мебель

Я слышал, что сейчас кровь "чистят" как-то

Юлия Зверева

щас те кто готовиться к соревнованиям пытаються зделать так чтоыб курс закончился за 2-3 месяца (ну если это что-то гармональное) а например митан можно курсить ещё за 4 дня до соревнований....

Абдусамат Урунбаев

извините что не в тему-какая программа на жим по вашему хорошая? 172/83-тоже хочу таким дядей быть но ни как и ем и сплю но дрищпроблема-2 рыжи поясн крестц отд не приседаю без становой ато перестаю нормально ходить. Без этих упр стать большим совсем фантастика?