Алексей

Подскажите где приобрести интересные вещицы, уники желательно

Андрей Николаевич

Чтобы найти что-то интересное - надо поискать. Самостоятельно поискать. Обойти и объехать тысячу и один магазин, пообщаться с людьми, поспрашивать. Может ничего найти и не удастся, но шанс всегда есть, если что-то делаешь.

Нуфер Евгений

Посмотрите Модные Вместе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там у них конструктор. , с помощью которого можно себе сделать индивидуальную одежку и заказать соответственно…

Алексей Годовасенко

Ну так куда плыть-я к антиквариату ближе-профиль -монеты и ордена. Если про бренд на тело то 0.