Инна Зудина

у меня есть агент в сотке, как можно сделать так чтобы кто бы не шарился в моем телефоне, а не могли найти агент.

мой любимый человек всегда в моем телефоне удаляет агент. как можно сделать так, чтобы он его не мог найти. в какую папку спрятать? он просто заходит в меня и видет агент и удаляет.

Олег

"заходит в меня"? любопытно!

Какой именно телефон? На некоторых (смартфоны Нокиа) можно прятать иконки из меню. Но для этого требуются некоторые навыки.
А на большинстве телефонов такое не проделать.