Татьяна Неретина

Вы довольны своей жизнью, именно для этого вы пришли в этот мир?

Иван Елисеев

Да, конечно. Я живу чтобы жить, как бы это тупо не звучало. Важен процесс.

Антон

моя жизнь никакая, я вообще до эволюции не понимал что я, и кто я есть, и зачем

Наталья Лайцева

Я не приходил в мир. Я являюсь его частью, и всегда являлся, и всегда буду являться.

Svetlana Boukova

Мы все приходим в этот мир исправлять свои кармические ошибки которые опять же приходят к нам из прошлых жизней и даже если жизнь у тебя не сахар не имеет смысла жаловатся на нее, нужно просто попытатся изменится самому и все наладится! Нам просто необходим такой опыт. У каждого своя миссия в этом мире и нужно нести ее не впадая в уныние, ну и уметь получать наслаждение от жизни.

Илюшка

Именно для этого я живу, что бы понять кто мне её портит.

Ирина Гизатова

да, пользу обществу приношу и врагов не имею