Твой Друг

Помогите не знаю что делать=(

купил себе машину в Витебске на российских транзитах документы все в порядки на первый взгляд но когда все экспертизы прашол счот справка всё норм и всё зделал собрался ставить на учот но в МРЭО выяснилось что мой бумер стоит на учоте в МРЭО города Минска и его хозяйка находится в розыске за не уплату КРУПНОГО кредита и на бмв наложен орест одним из Банков=( как она оказалось на российских транзитах Московского региона не ясно так как она в рб с учота даже не снималась и вот с 2011 года на ней орест! 😞 Стаит бумер счас в РУВД=( подскажите что делать????

Елена Богданова

У кого покупал, того ищи.

Евгений Божко

учить русский язык !

Тилли Ток

ничего не сделаешь пока не оплатит кредит хозяйка из Минска тебя наеб. ли, ты еще скажи спасибо что тебя не арестовали могли бы, это не шутка

Ай
Айнура

Теперь только через суд доказывать что ты добросовестный приобретатель (то бишь не знал о косяках) а поом ещё и судиться с банком на предмет права собственности.
Жопа полная, кинули тебя по полной программе.

Катерина Katesekret

надо было спросить у мамы как это все делается. а ты взял сам полез

Владимир Прядкин

Ищи хозяйку, заставь еë платить по счетам!

Анюта Жукова

В суд. больше некуда, но не факт, далеко не факт, что машину тебе в конце концов отдадут, даже если докажешь что ты честный вор покупатель, это пиз.. ц сколько слушаний будет, и сколько денег ты потратишь. Хотя может в Беларусии, у вас, как то проще с этим.

Был сторонним наблюдателем, битвы знакомого мужика, с банком и с системой.. жуть. Но машину отдали в итоге, только вот цена машины, с учетом всех издержек, стала чуть ли не в 2 раза больше той за которую купил изначально....