Ирена Жвингелайте

к чЕму ПРИсНИлсЯ тУргЕНев в обнимКУ С лЕНиНЫМ И хвАСтАет : вСеЙ сЕМЬёй сВОЕЙ С внУКаМИ НачАЛи сцЕнариЙ пИСАТЬ ДлЯ ПоРНО?

Дмитрий Ленивкин

а Вы в этом сне Полина Виардо в момент дебюта в роли Дездемоны в Лондоне? и всей компашкой значит завалились в шалаш.. а там эта женщина.. сестра Калигулы. . мать Нерона которая.. красотка Агриппина. . варит борщ с галушками? или ..постойте ..Вы.. сама ..Инесса Арманд.. Вы необыкновенно хороши.. Вы умеете любить.. а эти.. они там скучают.. пока Вас не встретили? Володя.. обожающий лирику Блока читает вслух по вечерам.. и все такие друзья.. и ничегошеньки не может повредить делу мировой революции?.. Ваш сон предрекает недостаток влаги и приводит к необратимой коагуляции биоколлоидов протоплазмы простите.. но.. озимые. . погибают.