Алексей Костенко

Подскажите кто знает! Где взять инфу по самостоятельному обучению по профессии ПОВАР? Диплом есть - нужны знания !

Эу! Лекарей попрошу не беспокоить! Если вам нужен рейтинг ваших комментов - тренируйтесь на родственниках . Я задал вопрос, у вас нет на него ответа - попрошу пройти дальше! Это проект ответы, а не "умничай сколько влезет"! И вообще это не мне, девушке! диплом давно получила - работа будет у хороших знакомых, хочет по базовым знаниям повспоминать, чтоб умно выглядеть !

Антоха

Да уж.. . Актуальный вопрос. Спасибо хоть за честность. А то ведь некоторые трясут коркой о высшем образовании, как аргумент в споре, а хрен кто признается, что кроме корочки, своё образование подтвердить и нечем т. к. знаний ноль.

Андрей Коровкин

Напиши куда устроишься работать чтоб обходить эту пельменную десятой дорогой.

Александр Сергеев

пиЛять, хорошо, что не хирург! )))

Оля Терентьева

а практика на что учитесь мой друг