Ев
Евгения

Я секретный агент!)))))

Антон

Уже рассекреченный, причём сам себя рассекретил.)

Aaaa Aaaa

А в районном психо -неврологическом диспансере об этом в курсе???? =))))

Ру
Руслан

молодец)
а я русский, и ничего тебе не скажу и не продамся) )
можем только потрахаться) если ты красивая)

Евдокия Лабазова

заходите. вы здесь не единственный агент. ваши недавно пробегали в ТДВ!

У Старьёвщика М

Зараза!!!! Не пали контору!!! А то Я всем расскажу... НА КОГО ты работаешь

Ник

А догадывался, но не хотел тебя раскрывать! 🙂

Любовь Витушкина

Явка провалена - надо уходить из города!

Лена-Алена Еленова

ты это сказал, я нет!))

Mint Wind

бох ты мой!! А я то думаю-кто вирусы на мой компьютер насылает!!!! --лови их обратно, они мне не нужны!! Передача пошла

Вр
Врединка

я как доверенное лицо секретного агента.. приглашаю тебя на кансперативную квартиру...

Ольга Мальцева

секретные агенты не палятся... а ты сама пропалилась тут))))

Та
Татьяна

Слушай сюда - секретный агент! Я агент над секретными агентами! В, чём вопрос? Я тут !

Анастасия Шишова

...Ваша явка провалена? ;))

Нахблянту Сукиблин

А я убийца секретных агентов)) ) спасибо за информацию.