Елена Доценко

Как вы отнесетесь к тому что ваш мужчина занимался сексом с другой женщиной один раз

Как вы отнесетесь к тому, что ваш любимый мужчина занимался сексом с другой женщиной один раз для удовлетворения похоти?

Валера Киевский

Да ну.... Резко отрицательно отношусь... А как бы он отнёсся к моему такому выпаду.? Наверное сильно разозлился бы..

Иван Пашков

Это же всего лишь удовлетворение похоти... пусть конечно)))) нам мужикам все можно прощать-мы же такие няши)))

Алексей Куликов

пихал свою письку в кого то другого? фу.... а потом вернулся ко мне, да????

Игорь Саванин

Понимаю, что вопрос задан женщинам, только когда изначально утверждают, что твой мужчина занимался сексом с другой женщиной для удовлетворения похоти, как-то даже неловко отнестись к этому даже просто лояльно.. . Загляни в свой почтовый ящик