Майрамбек Тагаев

Помогите найти макет визитки.

Помогите найти макеты данных визиток в формате PSD. Может у кого валяются в гигабайтах) )

Глеб Лапков

рассказываю
открыть программу Illustrator
нажать комбинацию клавиш Ctrl+N

дальше думаю как сможете, во всяком случае желаю удачи.

надеюсь не стоит объяснять что тут выборочная лакировка, а это отдельный тираж, а не сборка, и цена совершенно другая.

Илона Александровна

Встречный вопрос. Интересно зачем? тест вы будете менять, логотип соответственно тоже и там останется чистый фон. проще самому нарисовать.

Эльдар

Microsoft Offise Publisher, готовые макеты на любой вкус