Шеннепей

норм ли комп для игр

норм ли комп для игр на 1440 на 900 и на долго еще хватит что можно заменить для прироста ФПС в играх?? ?
Phenom2 x4 965 BE
GTX560ti HAWK
ram 4gb 1333

пойдет ли кризис 3

Дмитрий Баев

кризис пойдет. в будущем видяху можно заменить и оперативу,

Markiza Angelov

хлам, максимум ещё на полгода только хватит, лучше поднакопи и один раз возьми i7-3770k, gtx680, 16gb и тебе его хватит на 3-5 лет

Папапа

Ставь HD 7970 сюда, проц у тебя же в разгоне, и память не помешало бы тоже чутка чтоб поставить такую карту 🙂
Видишь как, крузис3 пойдет токо на средних и на среднем разрешении, и то с лагами в некоторых местах, перестрелках.