Elzar

Может кто подскажет сайт...

мне срочно нужны визуальные номера телефонов для отправки смс, желательно бесплатный сайт, я знаю таких мало, но может кто нибудь знает, поделитесь ссылкой, пожалуйста. Заранее спасибо!

В общем надо номера, что бы при регистрации на фейсбуке писать не свой, а левый, взятый с сайта виртуальный номер

Алексей

Что конкретно надо? Формы для отправки смс с компа? Базы номеров для спаму?

Олег

На этом сайте можно бесплатно отправлять СМС. Зайди на этом сайте в раздел ДОПОЛНИТЕЛЬНО, затем на картинку с СМС.