Виктория Ковалева

А почему Firefox 3 на Sempron 2800+ отлично работал, а FireFox 19 на Athlon II X2 (любом ) при 19 открытых вкладках то

рмозит?

Евгений

С тех пор возможности инета (объемы контента) и требования браузеров сильно поднялись. Попробуй вот такой

Юля Андреева

Я вот тоже думаю почему 95 винда работала на первом пентиуме, а виндовс 7 на четвертом тормозит. Наверное это заговор.

Павел Сатин

Mozilla сама по себе глючная программа, не доработаная, по быстрому ее склипали, что бы создать конкуренцию Опере, но не вышло, она лагает страшно

Вячеслав Гостев

Атлон x2 гамно 🙂

Женя

поставь 18 FireFox - сижу Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+ и все прекрасно работает