Oltin Ergashev

Сколько дней комп может работать нонстоп с торрентом и что первое выйдет из строя?

Victoria Eduardovna

Смотря из чего он сделан. У меня на работе мой личный комп неделями стоял включенным. Обычный комп. Ну правда я монитор выключал иногда, уходя.

Серёжа Б

Сколь угодно долго

Екатерина Люст

Пока хард ненакроется! Зависит от модели реально! есть харды нонстоп!

Юра

Долго может. Я видел комп который с 1998 года не выключался, и работает.

Саня Скворцов

Бесконечно ( если охлаждение работает нормально )

Юрбас

Ты главное раз в полгода пылесосом системник от пыли чисти.

Таня

так то долго, быстрее скачок напряжения его вырубит, чем он сам сдохнет и вырубится

Маруся Схиртладзе

кулеров накидай, года три поработает без предышки.... а там.. неизвестно

Екатерина Романова

У меня - 3 года! Я про него просто забыл! (он в кладовке стоял)

Афина Гор

Не знаю. На работе уже третий месяц нонстоп работает торрент.

Ек
Екатерина

ну думаю пол года точно проработает) может и больше. Хотя если будет предназначен только для раздачи торрента, то у него нет не каких предпосылок выходить из строя, теоретически будет работать весь заявленный производителем срок службы

Ек
Екатерина

Первыми из строя как правило выходят вентиляторы, забиваются пылью и перестаю крутится. Этак года через 2-ва, а то и 5ть, зависит от того как часто квартиру пылесосишь. Ну а от перегрева уже и все последствия.

Galina Viktorova

если нормальное охлаждение дисков, то очень долго! у меня комп в офисе, я улетал в америку месяц не выключался! я работал через тим вивер в нем! и ничего - работает!

Анастасия Рыбачук

для хардов раздача торента - не нагрузка. Если длительное время не выключать комп самою большую нагрузку получает блок питания.