Anna

Витопрост. Свечи или таблетки? Свечи не удобно применять. Таблетки заменят?

Доброго времени суток уважаемые. Пожскажите пжста, кто вкурсе - прописали свечи витопрост, но применять их возможности нет. Таблетки заменят свечи? ! Заранее благодарен за оперативные ответы. С уважением, Ага.

Роман Скрыпников

Да, заменят. Но по действию лучше свечи. Я понимаю, что очистительная клизма это проблематично.. . Если нет возможности свечи, тогда. конечно, хотя бы таблетки.