Svetlana Shestakova

Нужна помощь! Придумать продожение рассказа А. П. Чехова Тоска. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Дмитрий Струков

немыслимо! ваша учительница, наверное, плохо себя чувствует? как можно подменять Антона Павловича даже другим ПИСАТЕЛЕМ? ! да ещё выбрала такой душераздирающий рассказ. я в ужасе. действительно, ничего святого.