Игорь Летов

Какой фирмы наушники для МР-3 плеера подобрать. Спасибо. С Уважением

Сергей Артемьев

нннууу... тип наушников сначала надо для себя определить открытые, закрытые (людей с "лопухами" на голове на улицах видели?)))) , клипсы и вставные... потом на какой карман... что слушать будете и в какой аппарат втыкать. если без фанатизма подойти - у меня дома двухполосные пионеры (лет пятнадцать назад за баксы ещё брал... сороковник што ль?!) , а в телефон и плеер втыкаю затычки от филлипса типа Philips SHE8500...брал рубле за четыреста год назад. до сих пор не сломались, хотя ношу везде и звук нормальный. дороже для плеера брать не вижу смысла-носимая вещь, в кармане можно повредить или просто потерять. посмотрите на яндекс-маркете. там и цены и отзывы.

Альбина Мещанская

AKG Или Sennheiser/ 2 ведущие компании

Пётр Дармограй

У меня Сенхейсер 403.Мне нравиться!