Владимир

Какой телефон на андроиде выбрать?

Какой телефон на андроиде купить, чтоб тянул все игрушки, работал быстро и стоил не более 15 тысяч?

Olga Ibragimova

Разве что взять в кредит Galaxy SIII

Ка
Катерина

Более менее может подойти HTC One V.

Андрей Аркадьев

Сегодня смотрел Сони гоу, даже понравился, и купаться можно, и стекло, и тоненький, и вообщем-то 179 евро

Виктория Разумнова

Андроид 2.3 и выше, проц. 600ГГц и выше, видеускоритель, оперативка 512 и выше. Должно хватить.

Дмитрий

за такие деньги можно взять любой. а вот с процессором модам ошиблась, нужно от герца.

Марина Старчик

HTC Sensation берите, он всё тянет