Алексей Емельянов

Не знаю как вам, а мне больше всего нравится в ЛЧ то, что комментировать матчи Лиги не допускают Гусева.

Косноязычный ( назвал сегодня в новостях Симеоне - Семёном ) и всегда горланит будто он на стадионе в Бразилии - от них пример берёт, наверное? И ваще раздражает уже давно со своим наигранным оптимизмом .

Маргарита Тололаева

Да, с нейтральной страны сужу вроде объективно - он не фантан, та и нынешних комментаторов давно пора подсократить